Designed By Luxy Web Design - luxywebdesign.com

ASTA ONLINE

Scade tra:

Asta di beneficenza Pro "Casa della Cultura"

Il sonno della ragione - Vavuso
Di Vincenzo Vavuso

Anno: 2014
Tecnica: Cromostruttura
Dimensioni: 38x76x46 cm
Prezzo di partenza 1.000,00€
LOTTO N.01
Vincenzo Vavuso - Delfini
Litografia d'arte 1/20 Dimensioni nd.
Prezzo di partenza 100,00
Autore: Vincenzo Vavuso
LOTTO N.02
Vincenzo Vavuso - Senza Remore
Prezzo di partenza 80,00
Autore: Vincenzo Vavuso
LOTTO N.03
Vincenzo Vavuso- Animo Inquieto
Litografia d'arte 1/20 Dimensioni 70x100 cm.
Prezzo di partenza 80,00
Autore: Vincenzo Vavuso
LOTTO N.04
Vincenzo Vavuso - Fiore Mediterraneo
Litografia d'arte 1/10 Dimensioni nd.
Prezzo di partenza 80,00
Autore: Vincenzo Vavuso
LOTTO N.05
Valentino Annunziata - Angel
Litografia d'arte 1/5
Dimensioni nd.
Prezzo di partenza 50€
Autore: Valentino Annunziata
LOTTO N.06
Valentino Annunziata - Lei
Litografia d'arte 1/5
Dimensioni nd.
Prezzo di partenza 60€
Autore: Valentino Annunziata
LOTTO N.07
Mario Formica - Incanto birmano
Anno: 2018
Tecnica: Tecnica Mista su Legno
Dimensioni: 30x50 cm
Prezzo di partenza 250,00€
LOTTO N.08
Mario Formica - Dea
Anno: 2014
Dimensioni: 40x100 cm
Prezzo di partenza 450,00€
LOTTO N.09
Show More

FAI LA TUA OFFERTA

arrow&v

Le offerte ricevute vengono salvate nei database del movimento, al termine dell'asta, le offerte verranno catalogate in base alle opere scelte.

L'offerta maggiore per ogni singola opera sarà quella definitiva, il movimento ricontatterà il miglior offerente comunicandogli la vincita dell'asta.

Possono essere fatte un numero illimitato di offerte durante il tempo di apertura dell'asta, ma solamente la più alta verrà considerata valida per aggiudicarsi l'opera.

Anno: 2018 Tecnica: Tecnica Mista su Legno Dimensioni: 30x50 cm Prezzo di partenza 250,00€ LOTTO N.08